quinta-feira, 14 de maio de 2015

Gastam Nesquik?

Andei e andei a comparar os preços, as gramas e os kilos... e cheguei a conclusão  de que tirando algumas boas campanhas que esporadicamente há e ai sim compensam, este é o melhor valor que encontrei. No Froiz a embalagem de 3Kg custou 13,36€, fica por 4,45 o kg.

Sem comentários:

Enviar um comentário